- 名称:103路支线
- 线路:丹东公交公司线路
- 运行时间:帽盔山6:00-18:00|东泰路北(溪山壹号)6:45-18:45
- 参考票据:单一票价:1元;公交IC卡:普通卡/交通联合卡:0.80 元;学生卡:0.40 元;老年卡:0.50元;长寿卡:免费;爱心卡:可用;支持安东行扫码支付
- 公交公司:丹东市公共交通总公司三公司
- 最美的边境城市-丹东,丹东8684提醒您
单程运营:40分钟
线路里程:11.6公里
间隔时间:15-30分钟
配车黄海客车 DD6109S28 103路配载 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
103路支线
公交车
2024-05-11 19:15:12