- 名称:804路
- 线路:常规线路
- 运行时间:中国珍珠宝石城 06:50-18:00(定时班车)|太平首末站 06:00-17:10(定时班车)
- 参考票据:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司:苏州相城区公共交通有限公司
- ●发车时间(为进一步优化线路提高线路准班准点率,2018年11月1日起,公交804路调整营运时间):
太平首末站:06:00 06:50 07:40 08:30 09:25 10:20 12:00 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10
中国珍珠宝石城:06:50 07:40 08:30 09:20 10:15 11:35 13:10 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
●为进一步方便市民出行,2020年8月22日起,“太平中学”站点更名为“金澄花园二区”
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
804路
公交车
2024-05-09 20:42:49